Василиск

Ru Zone

Объявление

Уважаемые посетители! После регистрации, если вы вступили в Альянс, Администратор проверяет соответствие вашего ника на форуме нику в игре и открывает вам доступ к разделу Василиск. Получив доступ в этот раздел, вы в первую очередь, должны отправиться в тему Список участников и написать о себе. После этого, внимательно изучаем раздел Совет Альянса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ru Zone » Флуд Васильков » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Пациент у хирурга. - Доктор у меня болит локоть! - Идите и сдайте анализ мочи! - Зачем анализ мочи, у меня же ЛОКОТЬ болит! - Вам же сказано, сдайте анализ! Мужик разозлился, "ну я тебе покажу анализ! ". Взял трехлитровую банку, налил туда свою мочу, мочу жены и дочери. Не хватило. Тогда он добавил отработанного автомобильного масла. утром побежал, сдал анализ в лабораторию. На следующий день с ехидной улыбочкой протягивает результат врачу. - Ну как анализ, доктор? Хирург читает: - Гм-м, у вашей дочери беременность 3 месяца, у вашей жены новый любовник, у вашей машины барахлит масляный насос, а вы, когда занимаетесь онанизмом в туалете, ударяетесь локтем о стену.

Мужик умирает. Позвал родных: - Брат. Помнишь, как тебя с работы уволили? Это я накапал. Сестра! Помнишь, как тебя в КГБ таскали? Это я анонимку написал. А ты, жена, помнишь, как тебя посадить хотели? Это тоже я постарался. Простите, если можете. А теперь - мое последнее желание - подвесьте меня ногами к люстре, и умер. Его взяли за ноги - подвешивают. Вдруг звонок в дверь. Открывают, а там милиция: - К нам тут заявление поступило, что над покойником издеваются!

0

2

*****Март. Объявление: Продаю трех месячных щенков кавказской овчарки. Ушки купированы. Такие лапочки! 500 $ за штуку. тел.
***** Апрель. Объявление. Продаю трех двухмесячных щенков кавказской овчарки. Привитые. Умненькие и ласковые. Едят мало. 450 $ за штуку. тел.
***** Май. Объявление. Продаю трех трехмесячных щенков кавказской овчарки. Срочно! Отличные сторожа! 300$ за штуку. Покупаю говяжьи кости в неограниченном количестве! Тел.
***** Июнь. Объявление. Люди! Срочно! Бесплатно! Отдам в хорошие руки трех четырехмесячных кавказских овчарок! Дешево продаю собачью шерсть! тел.
***** Июль. Объявление. Отдам для опытов или в корейский ресторан трех сук кавказской породы. Впридачу 26 кг собачьей шерсти бесплатно!!! Ищу бригаду строителей для ремонта квартиры (замена пола, ремонт стен, замена двери. тел.
***** Август. Объявление. Продам 3 чучела собак породы кавказская овчарка. Куплю корень валерианы, корень красавки и другие успокоительные травы. тел.   :)

0

3

Вечеp. Автобус.
Hа пеpвом сиденье сидят двое. У них коэф. интелекта (IQ.)=180: -Я вчеpа Гамлета в оpигинале читал... Такое эстетическое наслаждение...
Hа дpугом сиденье сидят ещё двое. У них IQ.=140: -Я вчеpа посмотpел "Андалузского пса" и нашёл коpелят с pанними каpтинами Пикассо...
Hа дpугом сиденье сидят двое. У них I.Q.=100: -Мы с дpугом час назад посмотpели "От заката до pассвета". Как там Т. говоpит тёлке, что...
Hа дpугом сиденье сидят дpих двое. У них I.Q.=80: -Слышь, бpат! Помнищь какое пойло мы в меpсе пили. когда ноги какой-то б@&!* тоpчали в окне...
А на задней площадке стоят двое с I.Q.=40: - Hу вот, вскpываю пpогу твоим дебаггеpом...

0

4

все хороши) про АйКью и мертвого чудака супер)

0

5

Интеллектуальные казусы ))) аки анехдоты )

№1
По бокам американского космического корабля "Кеннеди" размещаются два двигателя по 5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели еще шире, но не смогли. Почему?

Дело в том, что двигатели эти доставлялись по железной дороге, которая проходит по узкому туннелю. Расстояние между рельсами стандартное, 4 фута 8,5 дюйма, поэтому конструкторы могли сделать двигатели только шириной 5 футов

Возникает вопрос: почему расстояние между рельсами 4 фута 8,5 дюйма? Откуда взялась эта цифра?

Оказывается, что железную дорогу в США делали такую же, как и в Англии, а в Англии делали железнодорожные вагоны по тому же принципу, что и трамвайные, а первые трамваи производились в Англии по образу и подобию конки. А длина оси конки составляла как раз 4 фута 8,5 дюйма! Но почему?

Потому что конки делали с тем расчетом, чтобы их оси попадали в колеи на английских дорогах, чтобы колеса меньше изнашивались. Расстояние же между колеями в Англии как раз 4 фута 8,5 дюйма. Отчего так?

Дело в том, что дороги в Великобритании стали делать римляне, подводя их под размер своих гужевых поозок, и длина оси стандартной римской повозки равнялась... правильно, 4 футам 8,5 дюймам! Но почему римлянам вздумалось делать свои колесницы с осями именно такой длины? А вот почему: в такую повозку запрягали обычно двух лошадей, и 4 фута 8,5 дюйма - это был как раз размер двух лошадиных крупов!

Следовательно, даже теперь, когда человек вышел в космос, его наивысшие технические достижения напрямую зависят от размера лошадиного крупа две тысячи дет назад.

0

6

Собачку жалко...

№2

В телефонную комапнию Юма, штат Колорадо, позвонила жена фермера, жалуясь на то, что ее телефон не всегда звонит когда необходимо, а когда все-таки звонит, то ее собака скулит прямо перед звонком.
Приехав на ферму, мастер решил разобраться, что же происходит с собакой-предсказательницей и впадшей в детство теткой. Он залез на телефонный столб, подключил свой тестер-аппарат и позвонил тетке. Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака заскулила.
Слезши с телефонного столба, мастер заметил, что:
1. Собака привязана к заземлителю телефонного тока стальной цепью и таким же ошейником.
2. Заземлитель телефонного тока плохо присоединен к громоотводу, разрывая, тем самым, цепь.
3. Собака получала 90 вольт звонящего тока при входящем звонке.
4. После нескольких ударов тока собака начинала скулить и, извините, писалась.
5. Увлажненная земля замыкала цепь и телефон звонил.

0

7

Про Петра. Зацензурено )

№3

Затеял как-то Петр I соорудить ЖД сообщение по всей России.  Ну и, значит, по своему обычаю, направляет народ учится за  границу, чтоб было все как у людей. Съездили будущие ЖД  прокладчики  в Европу и приходят на совет к
Петру-батюшке:
- Как делать, государь наш, будем ширину между рельсами: так же как и в Европе, али по-своему.
Петр: 
-Шире, на х*й!

ЗЫ: Потому-то и шире наши ЖД магистрали  на 18.5 см.

0

8

Taram Baram написал(а):

. Увлажненная земля замыкала цепь и телефон звонил

Такие телефонные линни использовались до 30-40-ых годов прошлого века

Taram Baram написал(а):

Затеял как-то Петр I соорудить ЖД

ЖД Николай строил. Говорят если бы жд строил Петр, то она была бы шире сантиметров на 25.

0

9

Tromb
Простите мою безграмотность, но это всё цитаты ))

А про собачку вполне реально, что древняя история.

0

10

Taram Baram
Я просто для информации, а не что-то там.

0

11

Tromb
Йа поняль ) пасип )

0

12

я таг понял пост для набияния постоф)))) вот вернусь с работы, буду анегдоты копипастать)

0

13

гад...
у тебя и так больше места для набирания постов!
дай мне хоть шансссссссссссс
*падает на колени и умоляет*

0

14

дык я на работе след 10часоф))) вперед беС Зтраху)))

0

15

удачной работы ))))
уф... 10 часов форы...

0

16

анекдот старый, но что-то вспомнился:
Задали в школе написать сочинение на тему "Что бы я сделал, если бы был президентом"
Дети написали очень много интересного, но у всех сочинение закачивалось одной и той же фразой: " и хрен вы меня потом найдете!"

Отредактировано Tromb (2007-08-11 18:45:41)

0

17

ж) мелкие гуевары))

0

18

KPbIC[job]: я сегодня еду в автобузе в магазин за оперативкой для сервера, звонит жена, в процессе разговора спрашивает где я. Отвечаю:
-За памятью еду. Поговорили, кладу трубу.
Рядом сидит мальчик лет 3-4 с мамой, смотрит так на меня непонятно, потом спрашивает у мамы:
-Мама, а куда дядя за памятью едет ?
-Дядя едет к доброму волшебнику Гудвину за памятью, а ещё он подарит дяде смелость......
автобус лежал...

0

19

:rofl:

0

20

ssdeathss
Если как-то на башорге
Ты нашел смешную фразу
Не пиши мне тот час в аську
Не будь подлым боянистом
Я башорг читаю раньше
Первым делом на работе
Пока ты в постельке мягкой
Весь счастливый сцука спишь

У нас баш читают молча... ))) как-то так повелось )

0

21

Мечеть. В ней моляться много народа. Вдруг заходит омоновец в маске с оружием и спрашивает: "Масульмане есть?". Все напряженно молчат. Встает старик и говорит: " Я мусульманин".
омоновец- "пошли со мной"
Омоновец выходит из мечети со стариком, подводит к барану и говорит: - Старик! Вот никак не можем зарезать барана, а у мусульман это хорощо получается, помоги.
Старик берет дрожащей рукой нож, рука срываеться, баран ранен, все в крови.
"Черт!"- говорит омоновец -Надо кого-нибудь другого позвать. Возвращается весь в крови в мечеть и спрашивает: "еще масульмане есть?"
Тут встает молодой парень, креститься и говорит: "Вот тебе крест, ты только-что последнего вывел."

0

22

"Вот вам бесплатный газ !"  - подумал Фрадков  тихо  испортив воздух в парламенте Украины.

(Просьба, наших украиских коллег понять меня правильно и не обижаться, это всего лишь анегдод.)

0

23

Юджин
5 баллов )))))

0

24

Taram Baram
Спасибо, что в Украине меня правильно поняли. :friends:

0

25

Юджин
ну дык )
у нас тоже с чуйством юмора усьо в порядке )))
особенно в одессе )

0

26

Тады с тебя анегдод  :)

0

27

Я анекдоты больше люблю рассказывать, чем писать )))) Рожи корчить... парадировать... ну и всё такое )

0

28

Пейнбол:
- И вот значит кончились у меня патроны, выхватываю я кисточку и в рукопашную...!

0

29

Прямо сейчас на Яндексе в новостях висит: "4. С бунтом в «Крестах» разобрались быстро"  :D

0

30

развитие событий на яндексе: 4. Четверых бунтарей перевели из «Крестов» в другой изолятор

0


Вы здесь » Ru Zone » Флуд Васильков » Анекдоты