Василиск

Ru Zone

Объявление

Уважаемые посетители! После регистрации, если вы вступили в Альянс, Администратор проверяет соответствие вашего ника на форуме нику в игре и открывает вам доступ к разделу Василиск. Получив доступ в этот раздел, вы в первую очередь, должны отправиться в тему Список участников и написать о себе. После этого, внимательно изучаем раздел Совет Альянса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ru Zone » Флуд Васильков » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

=)))))))))))))))

0

32

Поставили у нас на этаже аппарат по продаже кофе. Решился я сегодня тамошнего кофею откушать: взял свою большую кружку, положил сахар, подошел к агрегату, подставил свою кружку с сахаром, выбрал кофе, нажал отмену сахара и чашки, засунул деньги и стал ждать напиток. Думало устройство минуты три, затем выплюнуло в мою кружку свой пластиковый стаканчик, сыпануло поверх всего этого сахар и наконец полился кофе, который успешно стек мимо двойной чашки с двойным сахаром. Вывод: нехрен выёживаться- покупай кофе в комплекте с чашкой и сахаром.

0

33

Прикольная реклама

http://www.enjoythemilk.com/2007/09/wil … anium.html

0

34

Tromb написал(а):

Поставили у нас на этаже аппарат по продаже кофе. Решился я сегодня тамошнего кофею откушать: взял свою большую кружку, положил сахар, подошел к агрегату, подставил свою кружку с сахаром, выбрал кофе, нажал отмену сахара и чашки, засунул деньги и стал ждать напиток. Думало устройство минуты три, затем выплюнуло в мою кружку свой пластиковый стаканчик, сыпануло поверх всего этого сахар и наконец полился кофе, который успешно стек мимо двойной чашки с двойным сахаром. Вывод: нехрен выёживаться- покупай кофе в комплекте с чашкой и сахаром.

у нас прикол реальный был.. подходим несколько человек к такому кофейнику.. первый кидает монетку.. ему выплевывает 2 стаканчика и льет кофе. удивляемся..
второй кидает монетку.. стаканчика не выплевывает а льет кофе :)) чел был готов сломать агрегат :))

0

35

justgrey
Да, рекламка что надо - ржунимагу :lol:

А вот и свеженький анекдотец, извините, малость пошленький :rolleyes:

У деда был прекрасный яблоневый сад. И вот каждую ночь стали пропадать самые спелые и вкусные яблочки... Дед места себе не находил... Решил идти в засаду. Вот ночь, дед сидит в кустах, попыхивает самокруточкой, попердывает, почесывается... И вдруг - от забора шум! Дед подкрадывается к забору и видит, что его кто-то пытается перелезть! Дед не растерялся и как схватит лезущего за промежность! И так ласково спрашивает:
- Ты кто такой, а?
В ответ тишина... Дед сдавил (это самое) посильнее и опять:
- Ты кто такой, я тебя спрашиваю!!
Опять нет ответа... Дед завелся, сжал что было сил (это),  да как заорет:
- Ты мне ответишь, скотина, кто ты такой или нет???!!!
В ответ так тихо-тихо, почти шепотом:
- Вася-я-я-я...
- А че молчал-то???
- Немой я....

0

36

Про злых толкиенистов ;-)

Бородатый анекдот:

Старый скинхэд учит молодого:

– Вот представь себе, сынок: идёшь ты по городу, а навстречу тебе -
парень с   длинными растрёпанными волосами, с фенечками, в странной
одежде и со   странной улыбкой. Знай, сынок, это ХИППИ. Хиппи драться НЕ
ЛЮБЯТ и НЕ   УМЕЮТ. Таких нужно жестоко бить!

– А теперь представь себе, сынок: идёшь ты по городу, а навстречу тебе - парень в косухе, с ирокезом, весь в нашивках. Знай, сынок, это ПАНК.
Панки   драться ЛЮБЯТ, но НЕ УМЕЮТ. Таких можно бить.

– А ещё представь себе, сынок: идёшь ты по городу, а навстречу тебе - длинноволосый парень, весь в коже, заклёпках и с гитарой. Знай, сынок,
это   МЕТАЛЛИСТ. Металлисты драться НЕ ЛЮБЯТ, но УМЕЮТ. Таких лучше
избегать.

– И, наконец, представь себе, сынок, идёшь ты по ЛЕСУ, а навстречу тебе
-   парень с длинными растрёпанными волосами, с посохом, в странной
одежде и   со странной улыбкой. Знай, сынок, это ТОЛКИЕНИСТ. И не дай
бог тебе   перепутать его с хиппи!!!

0

37

Сэр Эрнест Резерфорд, президент Королевской Академии и лауреат Нобелевской премии по физике, рассказывал следующую историю, служащую великолепным примером
того, что не всегда просто дать единственно правильный ответ на вопрос.
Далее от лица Резерфорда.
Некоторое время назад коллега обратился ко мне за помощью. Он собирался поставить самую низкую оценку по физике одному из своих студентов, в то время как
этот студент утверждал, что заслуживает высшего балла. Оба, преподаватель и студент согласились положиться на суждение третьего лица, незаинтересованного
арбитра. Выбор пал на меня.
Экзаменационный вопрос гласил: "Объясните, каким образом можно измерить высоту здания с помощью барометра". Ответ студента был таким: "Нужно подняться с
барометром на крышу здания, спустить барометр вниз на длинной веревке, а затем втянуть его обратно и измерить длину веревки, которая и покажет точную
высоту здания".
Случай был и впрямь сложный, так как ответ был абсолютно полным и верным! С другой стороны, экзамен был по физике, а ответ имел мало общего с применением
знаний в этой области.
Я предложил студенту попытаться ответить еще раз. Дав ему шесть минут на подготовку, я предупредил его, что ответ должен демонстрировать знание физических
законов. По истечении пяти минут он так и не написал ничего в экзаменационном листе. Я спросил его, сдается ли он, но он заявил, что у него есть несколько
решений проблемы, и он просто выбирает лучшее. Заинтересовавшись, я попросил молодого человека приступить к ответу, не дожидаясь истечения отведенного
срока.
Новый ответ на вопрос гласил: "Поднимитесь с барометром на крышу и бросьте его вниз, замеряя время падения. Затем, используя формулу L = (a*t^2)/2,
вычислите высоту здания".
Тут я спросил моего коллегу, преподавателя, доволен ли он этим ответом. Тот, наконец, сдался, признав ответ удовлетворительным. Однако студент упоминал,
что знает несколько ответов, и я попросил его открыть их нам.
Есть несколько способов измерить высоту здания с помощью барометра", начал студент. "Например, можно выйти на улицу в солнечный день и измерить высоту
барометра и его тени, а также измерить длину тени здания. Затем, решив несложную пропорцию, определить высоту самого здания."
"Неплохо", сказал я. "Есть и другие способы?"
"Да. Есть очень простой способ, который, уверен, вам понравится. Вы берете барометр в руки и поднимаетесь по лестнице, прикладывая барометр к стене и
делая отметки. Сосчитав количество этих отметок и умножив его на размер барометра, вы получите высоту здания. Вполне очевидный метод."
"Если вы хотите более сложный способ", продолжал он, "то привяжите к барометру шнурок и, раскачивая его как маятник, определите величину гравитации у
основания здания и на его крыше. Из разницы между этими величинами, в принципе, можно вычислить высоту здания. В этом же случае, привязав к барометру
шнурок, вы можете подняться с вашим маятником на крышу и, раскачивая его, вычислить высоту здания по периоду прецессии".
"Наконец", заключил он, "среди множества прочих способов решения проблемы лучшим, пожалуй, является такой: возьмите барометр с собой, найдите управляющего
зданием и скажите ему: "Господин управляющий, у меня есть замечательный барометр. Он ваш, если вы скажете мне высоту этого здания".
Тут я спросил студента - неужели он действительно не знал общепринятого решения этой задачи, основанного на разнице атмосферного давления у основания
здания и на его крыше. Он признался, что знал, но сказал при этом, что сыт по горло школой и колледжем, где учителя навязывают ученикам свой способ
мышления.
Этим студентом этим был Нильс Бор (1885-1962), датский физик, лауреат Нобелевской премии 1922 года.

0

38

Vov_
Супер!!!!

0

39

История на экзамене был свидетелем и участником:
Валится мой одногруппник на экзамене по физике, а вопрос как сейчас помню формула Друде-Лоренца (что-то там про движущийся электрон в магнитном поле). Я успешно передаю ему бомбу, он списывает.
Препод смотрит, говорит: -молодец, все верно держи трояк.
А паренек говорит: - Может четыре? Я ведь еще знаю историю создания этой формулы, могу рассказать.
Препод: -ну, давай.
Одногрупник: -У Лоренца был друг, тоже физик и он выдумал эту формулу, поэтому её так и назвали формула ДРУГА Лоренца.

0

40

А у нас в институте был случай такой.
На занятиях по общей Тактике мы рисовали Полк в обороне Полк в нападаении. У кого была военка - тот знает что это.
Это расположение войск на местности. Так вот условный противник обозначается синим цветом, а наши войска красным.
Соответственно, у всех должны быть карандаши цветные. А подполковники, которые ведут занятия - они строгие - за отсуствие карандашей можно было сразу Жбан получить.

Тем не менее, деятели которые ходили тока с одной черной ручкой на все занятия находились.
И вот очередной такой чел, нарисовал все  черной ручкой все войска. И укащал  стрелочкой на войска с подписью: "Считать красным" и "Считать синим".

Ну и получил обратно лист с оценкой 1 (Кол) и подписью "Считать пятеркой".

0

41

Сегодня получили факс:

Ленэнерго Ценрального района уведомляет, что с сегодняшнего дня и до окончания работ будут проводиться временные переодические отключения электопитания.

И снизу от руки дописано: когда и на сколько не скажем, потому что сами не знаем.

0

42

А у мну на прошлой работе была девочка, которая никак не могла запомнить внутренние номера телефонов сотрудников, но хорошо помнила мой номер... И на кого бы её не просили переключить, с кем бы не просили соединить, она всегда на автомате переключала на меня... Через пару секунд она осознавала свою ошибку, но за эти пару сеунд я уже успевала поднять трубку...
И вот представьте себе, поднимаете вы трубку в конце рабочего дня, а оттуда слышиться только лишь "Бля..", а далее короткие гудки... Я первый раз када ето услышала, подвисла секунд на 5.

0

43

а я ... а у меня....
вот сижу на работе и ничего не делаю ))) завидуйте,
а если честно то я на работе занят любимым делов василисков - сижу сиськи мну )))

0

44

Vov_
:lol:

Эхххх :beach

0

45

Vov_

фигасе...
а чьи сиськи-то?
если свои, то определённа низачот.. а если чужие, то, простите, кем вы, грити, батенька, работаете? ))

0

46

я работаю сисадмином ))) и есть такие девайсы компании Cisco (сиско) вот сижу их и мну )))))
кстати сами представители этой компании говорят сиско (хотя недавно слышал новый вариант - киска - тиха сполз под стул)

0

47

Vov_ написал(а):

киска

Киско?  censored.gif

Нашелссо смайлик

0

48

Тьху ты!
А я-т думала...
а ты просто мнёшь циски и регулярно занимаешься промискуитетом с различными железными леди... банальна, блин )

хотя регулярность - это тоже хорошо, да )))

0

49

Vov_ написал(а):

новый вариант - киска

в Питере их всегда кисками звали, а вот про вариан сиськи первый раз слышу.

0

50

на семинарах по сиськам, официальные представители компании так говорили - компания сиско и т.д.)))))

0

51

Это похоже как с BenQ переименовался в Qizda

И директором назначили Хуя Хсиюнга

http://www.benq.com/press/news.cfm?id=1 … ;year=2007

0

52

у мну тех. директор по фамилии Рябоконь. Как-то раз согласоваволось ТЗ с закащиком, с нашей стороны подписывал он, а со стороны закащика был чел по фамилии Рябокобыла.

0

53

Любите олбанскага да внемлите.

СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ВАРИАНТ АЛБАНСКОГО
"Писарь возжигаше!!"
"учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - адской диавол!" )))
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Тьма буквиц!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы (аПстену)"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

0

54

Хоть бы кто хохму какую написал что ли.

Че то совсем тихо.
focus.gif

0

55

justgrey спэшл фор ю

Правда не помню, выкладывал или нет, но все же:
В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Моверлик Hатальи Юльевны) и коровы.
Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.
Ответ даме достоин литературной премии.
ОАО Hово-Петровская птицефабрика Внешний управляющий Село
Hово-Петровское, Истринский район. Московская область Почтовый адрес:
129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д. 17, офис 6 Телефон:
472-18-44, 472-24-92, 472-73-18, 472-81-58 Исх.? 257 от 26 июня 2001г.
Владельцу Лендровера
госпоже Моверлик H.Ю.
Уважаемая Hаталья Юльевна!
С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).
Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.
Hа мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый).
Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно. В производственных показателях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак.
Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь. Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве). Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.
Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной. Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).
С уважением и благодарностью за Доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие, внешн=C

0

56

Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, которую строили молдаване, нанятые украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии. Здание строилось по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия.

0

57

Грибы — они разные. Один тебя прокормит, другой — кино покажет...

0

58

http://ie.youtube.com/watch?v=FMXCuW9LDps
А как вас по утрам будят кошки?

0

59

Vov_ написал(а):

Грибы — они разные.

Вспомнилась мне фраза Битла, когда я попросил его за меня на выходных поиграть. "Немогу, я в горы ухожу... За грибами"

Отредактировано Tromb (2007-10-22 09:55:41)

0

60

Tromb написал(а):

"Немогу, я в горы ухожу... За грибами"

у наз такие не растут в природных условиях.. в природных  - только в вашей стороне.  pooh_lol.gif

0


Вы здесь » Ru Zone » Флуд Васильков » Анекдоты