Василиск

Ru Zone

Объявление

Уважаемые посетители! После регистрации, если вы вступили в Альянс, Администратор проверяет соответствие вашего ника на форуме нику в игре и открывает вам доступ к разделу Василиск. Получив доступ в этот раздел, вы в первую очередь, должны отправиться в тему Список участников и написать о себе. После этого, внимательно изучаем раздел Совет Альянса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ru Zone » Флуд Васильков » и снова о..... зомби ))))


и снова о..... зомби ))))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тема, начатая в нефлудильной теме, но затронувшая многих и многих, лучше пусть будет тут.
Тут флудить разрешено.

Итак, напомню, оп чём шла речь.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2007-07-14 21:03:15

  * Автор: umaxx

1. umaxx / Dennis;
2. IV Рейх (-201; -47) / Киев
3. Германцы
4. 18
5. То государство, которое в эпоху отравления рас посвятит себя делу совершенствования лучших расовых элементов на земле, раньше или позже неизбежно овладеет всем миром. Пусть не забывают этого сторонники нашего движения никогда. Перед лицом этой великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими. (с) Адольф Гитлер

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

64 Вчера 04:47:06

    * Автор: volkvin

umaxx написал(а):

То государство, которое в эпоху отравления рас посвятит себя делу совершенствования лучших расовых элементов на земле, раньше или позже неизбежно овладеет всем миром. Пусть не забывают этого сторонники нашего движения никогда. Перед лицом этой великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими. (с) Адольф Гитлер

собсна нах этова лаха сюда вписывать? терпеть не могу все рейхи, и везде их опускаю/ломаю/катаю/бью/убиваю (все дейвствия не в реале, а в рунэтЭ)

прошу не чистить, просто интересно как нужно ударится головой, что бы делать ссылки на слова и называть "города" по теме пидарга...

Отредактировано volkvin (Вчера 04:47:18)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

65 Вчера 06:11:25

    * Автор: serus

2 vovkin
солидарен полностью.
Причём в самой нетерпимой степени по отношению к поднятому вопросу...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

66 Вчера 11:00:23

    * Автор: Taram Baram

serus
volkvin
А вот и зря, мальчики... Каждый человек имеет право на свою жизненную позицию, какой бы деструктивной она ни была. Главное, чтобы сей деструктивизм не был направлен на окружающих и чтобы сия жизненная позиция не навязывалась всем и вся как единственно верная. Чем, кстати, вы сейчас и занимаетесь, говоря о том, что он не прав, цитируя Гитлера. У любого диктатора есть чему поучиться, кстати... и в любой идеологии, за которую добровольно умирали можно найти что-то действительно полезное для себя.
Другой вопрос, что стоит иметь уважение к тем невинным, которые от этой идеологии пострадали. И называть деревню Освенцим...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

67 Вчера 11:47:04

    * Автор: Beetle_aka_DDD

Taram Baram написал(а):

Каждый человек имеет право на свою жизненную позицию, какой бы деструктивной она ни была.

Гы.. а вот уж дудки. есть понятие общество, и общество посредством государственных функций пресекает (должно пресекать) деструктивные проявления граждан (если само общество не является деструктивным) и наказывает (должно наказывать) за это. К тому же на Нюрнбергском процеесе был осужден фашизм, нацизм и все его проявления и поставлены вне закона.

Исходя из аналогии , что "вор должен сидеть в тюрьме" (С), неонацизм должен находиться рядом. И вот никак уж не стоит рассматривать как личность с точки зрения психиатрии шизофреника Гитлера. Личность там была разрушена с момента его заболевания.

Честно говоря. этого мальчега засек сразу. и потер бы сразу, были бы полномочия админа, а Lesnika не было.

к тому же мальчег юн и не может адекватно мыслить, поскольку цитировать в одном и том же месте Гитлера и Кипелова (с его прекрасной песней), ну это верх детской незрелости и несознательности.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

68 Вчера 12:29:40

    * Автор: Enjoy
 
Taram Baram, шизофрения в 18 лет страшна и опасна.
volkvin, у меня не проходит ощущение, что ты взрослый бородатый канадский дядька.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

69 Вчера 12:58:21

    * Автор: Taram Baram

Beetle_aka_DDD
Как по мне, так уш пусть мальчик лучше увлекается историей, изучает труды шизофреников (в курсе, что Достоевский тоже был болен шизофренией?), чем ходит по подворотням и ворует часы, куртки и шапки, а потом с таким вот прошлым гопника лезет в правительство.
Ещё раз повторюсь, главное, чтобы его увлечения не приносили вред окружающим. Так что нечего мне тыкать в лицо понятием "общество". Я его по сути упомянула в следующем же предложении после того, которое ты процитировал.

Enjoy
Люди, читающие шизофреников, от этого шизофрениками не становятся. У человека просто идёт становление личности и поиск своих жизненных приоритетов. Не удивлюсь, если через пару лет он начнёт увлекаться творчеством ... Акутагавы, например... или Толкиена прочтёт... или там, блин, я не знаю, наоборот уйдёт в тотальный позитив.
Он ищет. Он узнаёт. Но не до конца ещё понимает все нормы морали. Это ему в минус.
А вот после поста воЛквина я бы дала ему именно столько лет, сколько есть, ну или сколько он тут сам себе дал. Взрослые бородатые дяди обычно более тактичны, сдержаны и гибки с своих высказываниях.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

70 Вчера 13:12:30

    * Автор: Enjoy
    * Группа 1

Taram Baram, я тебе так скажу. вот читаю я гитлера и фигею какой он классный дядька. и там всех строит, и здесь жертв не считает, и ариец, и еще куча подобных достоинств. хочу быть таким как он, и сам думаю, был бы такой дядька - да я бы за него.
а потом приходит какой-нибудь бывший зек, достает заточку, и говорит: "шо, суке, я ваш гитлер. моччии мля неверных! ззиг хайль!" - и идут за ним любители рассового превосходства, зарабатывать ему полит-статус и дачу, и сливать свои лучшие годы.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

71 Вчера 13:23:49

    * Автор: Omog

1. майн кампф запрещен к продаже.
2. человек имеет право на ошибку.
3. одно лишь стремление к подражанию чему-то или кому-то не ведет к изменению личности.

лишь бы читающий шизофреника не был бы сам болен шизо, и в последствии не учинил бы расправы на основе того, что в книге так можно.

имхо человек неумело перенес реальный мир в игровой, имитация какого-то реального факта в игре ещё ни разу не приводила к фаталу. сборник афоризмов не всегда является опасностью в руках ребенка.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

72 Вчера 13:25:58

    * Автор: Taram Baram

Enjoy
Ап чём и речь! Ибо идут за зеком те, кто Гитлера не читал! А если и читал, то не увидел оборотной стороны медали. Но скорее просто не читал... Необразованного человека гораздо проще вести за собой и пудрить ему мозги, чем образованного.

Omog
а вот это слова не мальчика, а мужа

Отредактировано Taram Baram (Вчера 13:28:09)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

73 Вчера 13:40:40

    * Автор: Enjoy

Taram Baram, эээ. ) зек это я образно сказал. ) имелся в виду человек с закаленным характером, преследующий свои интересы.
согласен с омог, но не согласен с тобою. можем продолжить полемику в личке. )

апдейт: хотя, с твоим апдейтом тоже согласен. )
апдейт 2: хотя, говорят, это был не апдейт. )

Отредактировано Enjoy (Вчера 14:34:51)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

74 Вчера 14:03:57

    * Автор: Omog

оставить личку. нам же тоже интересно :) шучу про приказной тон, не шучу про интересно.

сейчас всё упрется в религию, политику и философию - те горе науки, которые дают пищу для споров и не дают ответов.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

75 Вчера 14:06:13

    * Автор: Tromb

Omog написал(а):

сейчас всё упрется в религию, политику и философию

ты у нас новенький и не знаешь, что у Василисков обычно все обсуждения упираються в сиськи или попы.  :yes:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

76 Вчера 14:11:45

    * Автор: Taram Baram

Enjoy
в чём именно не согласен?
по пунктам давай

Tromb, не пали контору раньше времени )))))) как опытный василиск, я плавно уведу полемику в нужную сторону, как это обычно и делаю ) но потом, незаметно )))) такшо тсссссссссссссссссссссс )))

ЗЫ: лишь бы Лесник опять ругацца не начал ))))

Отредактировано Taram Baram (Вчера 14:13:40)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

77 Вчера 14:17:21

    * Автор: Enjoy

Tromb, ну ты не мог не съязвить ))))

Taram Baram, ага, беспалевно так подредактировала. )))

Отредактировано Enjoy (Вчера 14:19:20)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

78 Вчера 14:22:50

    * Автор: Taram Baram

Ну что я  виновата чтоли, что скрипт прочитал рядомстоящие скобочки за свои и поэтому не сработал? )))))))
гри давай, де я там не права, ато есть у меня одно подозрение... хотя о нём лучше реально в личке... в аське... аськой делись )

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

79 Вчера 14:25:10

    * Автор: LesniK

Tromb написал(а):

упираються в сиськи или попы.

))))))))))))))

а по делу....
umaxx 18-й не очень образованный паренек... для которого слово "Освенцим" не более чем "прикольное" название... раз он так "играет" с этими словами...

Taram Baram Знаешь... я наверно первый раз не соглашусь с тобой ))

Taram Baram написал(а):

Каждый человек имеет право на свою жизненную позицию, какой бы деструктивной она ни была. Главное, чтобы сей деструктивизм не был направлен на окружающих и чтобы сия жизненная позиция не навязывалась всем и вся как единственно верная.

В 37 году так же все думали... а оказалась, что навязывается и еще как...

Taram Baram написал(а):

Люди, читающие шизофреников, от этого шизофрениками не становятся.

Ой как ты ошибаешься... очень большой процент людей являются по натуре ведомыми!!! И многие воспринимают как руководство к действию.

Enjoy написал(а):

Taram Baram, я тебе так скажу. вот читаю я гитлера и фигею какой он классный дядька. и там всех строит, и здесь жертв не считает, и ариец, и еще куча подобных достоинств. хочу быть таким как он, и сам думаю, был бы такой дядька - да я бы за него.
    а потом приходит какой-нибудь бывший зек, достает заточку, и говорит: "шо, суке, я ваш гитлер. моччии мля неверных! ззиг хайль!" - и идут за ним любители рассового превосходства, зарабатывать ему полит-статус и дачу, и сливать свои лучшие годы.

И это правда, моя дорогая Йольк ;) Я понимаю что хочется верить в то что мальчик изучает историю и находится в состоянии поиска своей жизненной позиции, но всегда найдутся люди .... сильные!!! люди, которые будут использовать таких "лузеров" по жизни против других людей... тебя... меня...

Taram Baram написал(а):

Необразованного человека гораздо проще вести за собой и пудрить ему мозги, чем образованного.

100% правда...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

86 Вчера 17:40:20

    * Автор: Beetle_aka_DDD

Taram Baram написал(а):

Как по мне, так уш пусть мальчик лучше увлекается историей, изучает труды шизофреников (в курсе, что Достоевский тоже был болен шизофренией?), чем ходит по подворотням и ворует часы, куртки и шапки, а потом с таким вот прошлым гопника лезет в правительство.
    Ещё раз повторюсь, главное, чтобы его увлечения не приносили вред окружающим. Так что нечего мне тыкать в лицо понятием "общество". Я его по сути упомянула в следующем же предложении после того, которое ты процитировал.

Не понял причем тут сравнение Гитлера с Достоевским, разве что только оба нуждались в лечении.

Величие Гитлера по сути крайне преувеличенно, поскольку любого Лидера, делает его окружение.  А вот последственный героический образ героя, такой сублимированный образ гения, пусть это будет хоть Гитлер, хоть Бандера, да хоть кого угодно, хоть  Че Гевара, он используется некими людьми в своих интересах, где в корыстных, где не очень. Человек существо животное стадное в большинстве своем. Ему нужен вожак, а поскольку он еще и Sapiens, ему нужны некие таблоиды, на которых он будет смотреть и думать были герои.. "не то, что нынешнее племя" .

Если мальчик сидит на унитазе и извините мастурбирует от цитат Гитлера, то рано или поздно он будет искать единомышленников, ибо человек-еще и социальное животное . И вот тут самый страшный момент. Ибо таких юнцов собирают под себя некие дядьки и забивают им мозги по полной. Уж поверь мне. Я живу на Северном Кавказе, где проблема идей национализма стоит крайне остро. Хотя скинов у нас до сих пор нет как организации. Да и все попытки ДПНИ чтото создать в принципе провальные.

2Omog
Вот очень интересно, что значит имеет право на ошибку. Вы о чем. Некоторые ошибки явно преследуются уголовным кодексом. Ога. И кто человеку дал это право на ошибку.
Не путай, ошибка в диктанте, и ошибка в выборе жизненных приоритетов это разные вещи. Причем далеко стоящие.

И еще подражание кому либо - это уже есть изменение личности..

    Личность - это совокупность выработанных привычек и предпочтений, психический настрой и тонус, социокультурный опыт и приобретённые знания, набор психофизических черт и особенностей человека, его архетип, определяющие повседневное поведение и связь с обществом и природой. Также личность наблюдается как проявления «поведенческих масок», выработанных для разных ситуаций и социальных групп взаимодействия.

Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/Л% … 1%82%D1%8C

Действительно, давайте уж лучше про сиськи  :rolleyes:

Отредактировано Beetle_aka_DDD (Вчера 17:53:59)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

88 Вчера 17:57:01

    * Автор: Taram Baram

Beetle_aka_DDD
Сия тема уже по ходу дааааавно переобсмаковалась в узком кругу и практически закрылась )
Давайте не бум Леснику усложнять работу... ему и так многа флуда надо будет вычистить...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

89 Вчера 18:22:35

    * Автор: Beetle_aka_DDD

Taram Baram написал(а):

Сия тема уже по ходу дааааавно переобсмаковалась в узком кругу

Ну звиняйте меня в том кругу смакующих не было

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

90 Вчера 18:32:59

    * Автор: LesniK

Taram Baram
Предлагаю всеже нас тоже посвятить в нее... создай темку а? ))

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

91 Вчера 19:16:57

    * Автор: Taram Baram

))))))))))))
Заффтра, всьо заффтра ))) обяззательно создам )

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

92 Сегодня 03:57:21

    * Автор: volkvin

(плохое слово)... всем отписался, но (плохое слово) "Время вашей сессии истекло" поэтому перед сном, могу пожелать вам только одного...
и все еще жду от аффтара ответа: ф каком возрасте, чем и ап что он ударился...

Отредактировано volkvin (Сегодня 03:57:48)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ну и, сопсна, вот...

0

2

а где переписка по асе?

0

3

А терь по делу...

LesniK написал(а):

Taram Baram Знаешь... я наверно первый раз не соглашусь с тобой ))

Не первый, Гера, не первый )))))
Прошлые разы либо замялись, либо переосмыслились )

LesniK написал(а):

В 37 году так же все думали... а оказалась, что навязывается и еще как...

Повторюсь ещё раз... ПРАВО на свою личную жизненную позицию имеет КАЖДЫЙ! Откуда берётся эта позиция - это уже второй вопрос, ведёт ли его кто, иль он сам до такого дошёл... И отношение общества к таковой его позиции тоже вопрос  другой... но ПРАВО ИМЕТЬ СВОЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ есть у каждого человека и гражданина, блин. И вот хоть убейте, такое у меня убеждение.

LesniK написал(а):

Taram Baram написал:
    Люди, читающие шизофреников, от этого шизофрениками не становятся.

Ой как ты ошибаешься... очень большой процент людей являются по натуре ведомыми!!! И многие воспринимают как руководство к действию.

Давай вдадимся в психиатрию и выудим причины заболевания. Именно заболевания, а не психотипа человека.
Просто я тут говорю об одном, а ты совершенно о другом. Болезнь и предрасположенность быть ведущим и ведомым - совершенно разные вещи.

LesniK написал(а):

Я понимаю что хочется верить в то что мальчик изучает историю и находится в состоянии поиска своей жизненной позиции, но всегда найдутся люди .... сильные!!! люди, которые будут использовать таких "лузеров" по жизни против других людей... тебя... меня...

Да, блин, я романтег! ))))) Я хочу верить в доброе и вечное! И ещё я верю, что вера сама по себе штука жутко сильная и веря в доброе и вечное я рано или поздно к нему прийду и приведу к нему близких мне людей!
И ещё... если большинство из вас сейчас назовут этого ребёнка лузером и неудачнегом и что он в корне не прав, он и станет тем падонкам, который будет мочить белых девушек, которые встечаются с  неграми просто потому, что "спуталась с этим черномазым, детей нам тут плодить от этого раба будет, шалава"...
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Великое утверждение по ходу, не раз в его правдивости убеждалась. И как человека не назовёшь, тем он и станет (не единоразово назовёшь, конешна). Тем более в том возрасте, в каком сейчас умакссс...

ЗЫ: меня всегда поражает то, насколько люди любят лезть в чужую жизнь... и любят обсмаковать чужие ошибки... любят пофинтазировать на тему, а что ждёт человека потом, не зная даже самого человека... и ещё утверждают, что человек не имеет право на ошибку... а учиться жизни тогда как?..
но больше всего меня поражает то, что я такая же... только, чёт мне кажеться, что я чаще ловлю себя на мысли, что рассуждая о жизни другого человека, я тут просто обнажаю свою... и говоря о ком-то, я говорю только лишь о себе...
такшо, товарисчи, спасибо всем за этот душевный стриптиз )

0

4

volkvin

там несколька другая тема получилась )))
и несколько более личная, чем тут )

0

5

Taram Baram написал(а):

Давай вдадимся в психиатрию и выудим причины заболевания.

А вот если нет диплома психиатора, то давайте не будем

Taram Baram написал(а):

И ещё... если большинство из вас сейчас назовут этого ребёнка лузером и неудачнегом и что он в корне не прав, он и станет тем падонкам, который будет мочить белых девушек, которые встечаются с  неграми просто потому, что "спуталась с этим черномазым, детей нам тут плодить от этого раба будет, шалава"...

он будет их мочить не потому что его лузером обозвали, а потому что ему это нравится. Мозк штука тонкая и многие вещи для самого себя остаются тайной. Но на все есть свои причины, внутренние и внешние. И поэтому ничего просто так не бывает.

Приведу пример. что человек обязательно попробующий наркотег станет наркоманом  - не совсем верно. Человек, которого лечат морфином в больнице, в случае выздоровления в крайне редких случаях становится наркоманом. Потому что нет боли и необходимости ее снять. Да выводят его из этого состояния тяжело, как никак морфий - стекло. У него нет психологических причин вернуться к кайфу (я не беру целенаправленные, когда чел реально ищет потом наркотег).

Второе спорное утверждение - кто курил траву - станет курить ее много - перейдет на тяжелые наркотеги. Спорное хотя бы потому, что я его опроверг на себе :))

А вот уже некоторые аксиомы, что больший процент маньяков в совокупности мучили в детстве животных, а мучили, потому что их обижали сверстники или родители и они вымещали злобу на более слабых.

Но это не значит что все кого обижали сверстники или родители выросли маньяками.

Поэтому утверждение про лузера и его нелюбоффь к девушкам которые которых, в корне неверно. Тоньше оно все тоньше.

Мой друг психиатор (с которым выпито море пива и обсуждалось все "от есть ли жизнь на марсе" до причин садомазохизма) утверждает, что все дело в генетике, а соответственно в наследственности. Просто набор хромосом складывается определенным образом и мы получаем под воздействием внешних причин то что имеем.

например. во время войны в чечне, у него в отделении резко увеличилось число пациентов (военных) больных эпилепсией. Что врачи призывников просмотрели??? а тогда кадровые военные??? Дудки. дело в том что у человека была заложена предрасположенность к расстройству и в экстремальных условиях организм не выдержал и сдал.

К чему я. Каждый делает искючительно то , подо что он заточен. Есть понятие опыт и развитие, которые ведут человека определенным путем.  Поэтому, также  утверждение того как человека назвать тем он и станет тоже в корне неверно. Потому что это опровергается тем, что сколько бизнесменов стали успешными, вылетев с института или даже не поступив туда. Аведь их еще в школе звали двоечниками или троечниками.

Отредактировано Beetle_aka_DDD (2007-08-11 13:07:53)

0

6

Beetle_aka_DDD написал(а):

А вот если нет диплома психиатора, то давайте не будем

Консультировалась у мамы. Кроме диплома (кстати, даже двух) имеется также сертификат о международном признании её, как гештальт-терапевта, если ваще в курсе что ето такое. Так пойдёт?

Beetle_aka_DDD написал(а):

он будет их мочить не потому что его лузером обозвали, а потому что ему это нравится. Мозк штука тонкая и многие вещи для самого себя остаются тайной. Но на все есть свои причины, внутренние и внешние. И поэтому ничего просто так не бывает.

Как человек, имеющий друга, который занимается психиатрией, мог бы и знать, что утверждение "он будет делать то-то и то-то" говорит только о том, что бы делал ТЫ в этом случае. Ты не можешь говорить за другого человека что он будет делать. ты можешь говорить только за себя, ибо ты живёшь только своей жизнью и у тебя только свой жизненный опыт, на котором основываются все твои утверждения.

0

7

и раз уж на то пошло, я  вам таки процитирую кусок общения в асе...
переведём тему несколько в иное русло )
хотите знать, почему я не права там-то и там-то, хотя мою "неправость" вы же исправляете моими же словами?

так вот... вчерашний разговор с Enjoy:

Enjoy (13:23:45 10/08/2007)
хай )
я имел в виду, что ты отредактировала оригинальный пост, с которым я был не согласен )

Taram Baram (13:24:00 10/08/2007)
да?

Taram Baram (13:24:02 10/08/2007)
де?

Enjoy (13:24:33 10/08/2007)
семьсят второй

Taram Baram (13:25:18 10/08/2007)
Enjoy
Ап чём и речь! Ибо идут за зеком те, кто Гитлера не читал! А если и читал, то не увидел оборотной стороны медали. Но скорее просто не читал... Необразованного человека гораздо проще вести за собой и пудрить ему мозги, чем образованного.

Omog
а вот это слова не мальчика, а мужа

Отредактировано Taram Baram (Сегодня 13:28:09)

тут я только добавила обращение к Омгу, ибо я сначала отправила пост, потом увидела его пост и дописала обращение к нему

Taram Baram (13:25:22 10/08/2007)
всего-то

Enjoy (13:25:53 10/08/2007)
"А если и читал, то не увидел оборотной стороны медали"
разве так было?

Taram Baram (13:25:56 10/08/2007)
обращение к тебе не редактировалось ни разу

Taram Baram (13:26:15 10/08/2007)
бЫло

Enjoy (13:27:25 10/08/2007)
у меня совсем другой смысл получался )

Taram Baram (13:27:41 10/08/2007)
блин...

Taram Baramt (13:28:28 10/08/2007)
сие явление очень распростарено...
ты читаешь пост 1 раз, читаешь невнимательно, ибо на эмоциях

я всё понимаю, бывает

Taram Baram (13:28:41 10/08/2007)
сама часто слова не так читаю, когда лапы чешуццо ответить

Taram Baram (13:28:54 10/08/2007)
и ещё...
о моём подозрении...

Enjoy (13:29:07 10/08/2007)
похоже что так )

Taram Baram (13:29:23 10/08/2007)
я любитель сравнений, параллелий, такшо...
не обижайся если что )
привожу недавний пример

Taram Baram(13:36:48 10/08/2007)
недавно поссорились с парнем из-за того, что я по его мнению оказалась не права... и не потому, что я реально не права, а потому, что я ВСЕГДА неправа, потому что я женщина. Доказательства моей правоты он может найти и сам. Но искать не будет.
А суть просто в том, что я  сказала, что от пункта А до пункта В можно доехать за 10 минут на автобусе. Он сказал, что нифига, только за 25, бо они с отцом ездили и всё такое и не важно, что не они ехали сначала от пункта С до пункта А по городу, но меньшее расстояние, а потом от А до В, но уже вне черты города.
Я вчера засекла на секундомере на телефоне сколько ехать от А до В (я там ваще езжу каждый день в течении 6ти лет)... оказалось 8 минут с хвостиком... На автобусе... даже не на ахтомобиле... сказал об этом парню. Он разорался, сказал, что у мну чуть ли не на жопе глаза и он не в курсе, как я там засекала.

Вывод: если мужчина уже решил для себя, что он прав, то что бы женщина не говорила, он НЕ УВИДИТ её правоты, ибо изначально прав он и ниипёт )

Enjoy (13:38:31 10/08/2007)
ну обобщать-то не надо. :)

Taram Baram (13:39:12 10/08/2007)
надо, надо...
не у одной меня такая лажа ))))
вчера вон только с подругами свистели )))

Enjoy (13:39:06 10/08/2007)
могу предположить варианты в его защиту. надо?

Taram Baram (13:39:29 10/08/2007)
не, я сама уже себе предложила варианты в его защиту и не парюсь )

Taram Baram (13:39:46 10/08/2007)
поверь,я  его сама всегда оправдываю, ибо люблю гада и всё тут )

Enjoy (13:40:04 10/08/2007)
например, ты засекала время от посадки в автобус, до вызхода из него.
он же считал время ожидания на остановке, возможные пробки в час пик.
как тебе?

Taram Baram (13:40:18 10/08/2007)
он ехал на легковушке )

Enjoy (13:40:49 10/08/2007)
ну при чем тут легковушка?
вы ж про автобус говорили

Taram Baram (13:40:50 10/08/2007)
а я засекла время, когда мы остановились на одной остановке и потом остановились на другой

Taram Baram(13:41:20 10/08/2007)
мы говорили в общем )))))
но если у меня по движению автобуса получилось 8 минут то на легковушке должно  выйти около 5ти

Taram Baram (13:42:12 10/08/2007)
просто он считал вместе с движением по городу и не учёл фактора "светофор", "загруженность дороги", "масса поворотов"

Enjoy (13:42:17 10/08/2007)
ну тогда я не знаю как его оправдывать. :)
пойду обедать. :)

Taram Baram (13:42:24 10/08/2007)
а я знаю )

Taram Baram (13:42:39 10/08/2007)
настрой у мальчика был в попе... от и всё )
а я виновата осталась )

0

8

Taram Baram написал(а):

Как человек, имеющий друга, который занимается психиатрией, мог бы и знать, что утверждение "он будет делать то-то и то-то" говорит только о том, что бы делал ТЫ в этом случае. Ты не можешь говорить за другого человека что он будет делать. ты можешь говорить только за себя, ибо ты живёшь только своей жизнью и у тебя только свой жизненный опыт, на котором основываются все твои утверждения.

Неа не уловила мою мысль..

Покажи мне где я сказал что именно он будет делать ТО и ТО?? я лишь написал то, что люди курят, пьют, общаются. насилуют, убивают, играют в травиан и делают вообще чтолибо именно потому что им это приносит удовольствие. А вот почему то или иное удовольствие нам приносит то или иное занятие, это субъективное. А в глубинах пусть копошаться доктора.   

Я так понял мама все таки психолог, или психотерапевт, а не психиатор ??? и вообще, давайте без мам. А то использование мам в беседе, делает высказывания ограниченными.

0

9

Когда человек, обладающий админскими полномочиями правит посты юзверей, он должен делать это красным цветом. чтобы было видно что правлено (за редким исключением, таким как напрмер мат)

гы про пункты А и Б позабавило, стеничные оба, и чо?.. любовь и настрой здесь не причем :))

Отредактировано Beetle_aka_DDD (2007-08-11 14:03:40)

0

10

И без друзей тоже? ))))
Я про маму уже после твоего друга написала ))))

И разницу в данной ситуации между психотерапевтом и психиатором не поставила потому как историю возникновения болезни изучают и те и те, разнийца только лишь в способах лефения

Отредактировано Taram Baram (2007-08-11 14:11:16)

0

11

чьорт... я не успеваю увидеть новые посты! )))))

Beetle_aka_DDD написал(а):

любовь и настрой здесь не причем

ещё как причём!
Энджой жешь именно из-за настроя не увидел пост и правил его не админ! и ваще де его правили, я написала.

блин... вот тяжко с работы ето всьо писать и думать, када тут... блин, кароче, потом, всё потом )
на чё не ответила, отвечу потом, в смысле

0

12

Taram Baram написал(а):

Я про маму уже после твоего друга написала ))))

гы. мама это мама. друг есть друг. друга можно послать в места уловно направленные он и не обидится.

ну и чуть процитирую мое отношение ваапще. возможно я натаскан своими друзьями-медиками. А они у меня почти все и разной направленности. Но вот с этим утверждением я полностью согласен

"«Психологи – враги рода человеческого», – бормочет мой коллега, врач-психиатр после разговора с новой пациенткой" (с)ОСТОРОЖНО, ПСИХОЛОГ! Исповедь партизанки Евгения БЕЛЯКОВА 

И вапще.. давайте всетаки вернемся к осуждению фашизма ... и его проявлений

0

13

Beetle_aka_DDD написал(а):

гы. мама это мама. друг есть друг. друга можно послать в места уловно направленные он и не обидится.

гы ))) по секрету скажу, что мну када с мамой ходит, все думают, что мы подруги.... и послать... ну и так бывает ))) тож по дружески )
и ет намана! такой у мну мам )))) и друзья все мои её любят ) многие даж не стесняются на ты называть )

да, давайте вернёмся к теме...
ток не тока мы вдвоём. хочется услышать и остальные мнения. в частности, волквина, бо шото в прошлый раз его превышение времени ожидания обломало... (

а йа пойду отдыхать... пора уж..

Отредактировано Taram Baram (2007-08-11 14:47:38)

0

14

Taram Baram написал(а):

гы ))) по секрету скажу, что мну када с мамой ходит, все думают, что мы подруги.... и послать... ну и так бывает ))) тож по дружески )
и ет намана! такой у мну мам )))) и друзья все мои её любят ) многие даж не стесняются на ты называть )

Опять не угадала, точку зрения мамы, как близкого человека , ты будешь смешивать со своей, и мою, да и любую иную критику будешь воспринимать как нападки на любимого человека.. поэтому давайте без мам. Ога.

0

15

лично я надеюсь тромб окажется прав - его сценарий куда интересней. ))

Taram Baram написал(а):

Энджой жешь именно из-за настроя не увидел пост и правил его не админ! и ваще де его правили, я написала.

Taram Baram, да, энжой согласен с постом, в котором ты в общем-то соглашаешься с энжоем. )))

я на самом деле за другое зацепился:
"Каждый человек имеет право на свою жизненную позицию, какой бы деструктивной она ни была. Главное, чтобы сей деструктивизм не был направлен на окружающих и чтобы сия жизненная позиция не навязывалась всем и вся как единственно верная."

жизненная позиция, это ж не цвет кожи или раса, она меняется. например, так: сначала просто интересно, потом увлекательно, потом "я - ариец", потом "все остальные - рабы". и это, последнее, уже прямо касается остальных. это плохо, согласна?
этап подобного цитирования гитлера отношу к стадии "увлекательно", или просто цитата выбрана крайне неудачная. дальше может зайти, а может и не зайти. но если это мнение обкатать публично - точно не зайдет. ) чем мы и занимаемся. )

поэтому, тезис волквина "гитлер - лох" считаю единственно правильным окончанием темы. )

Taram Baram написал(а):

Повторюсь ещё раз... ПРАВО на свою личную жизненную позицию имеет КАЖДЫЙ! Откуда берётся эта позиция - это уже второй вопрос, ведёт ли его кто, иль он сам до такого дошёл... И отношение общества к таковой его позиции тоже вопрос  другой... но ПРАВО ИМЕТЬ СВОЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ есть у каждого человека и гражданина, блин. И вот хоть убейте, такое у меня убеждение.

ну, убивать тебя никто не станет. )
а если, скажем, у твоего соседа жизненная позиция насильника-извращенца. ну там, считает, что женщины должны быть общими и обязаны подчиняться мужчинам. признаешь право?

0

16

Enjoy написал(а):

ну там, считает, что женщины должны быть общими и обязаны подчиняться мужчинам. признаешь право?

и я бы добавил что свои притязания он направляет конкретно на свою соседку Taram- Baram. Ога, и вот тогда то взгляды про жизненную позицию резко начнут меняться, при условии если она не разделяет его взгляды насильника-извращенца.

0

17

ж) ппц))) тема... я так понял в руках Тарам любой топ сьезжает к салу, сисям и попам)) надобности заходить сюда нету, разве что поржать от души)))

Отредактировано volkvin (2007-08-11 21:50:53)

0

18

volkvin, ну почему в руках тарам. ) исключительно общими стараниями. )

0

19

нед нед)) у тебя уходит в оффтоп, но всего лишь оффтоп, где можно просмотреть связь с основной темой... а тарам просто раскатывает весь топ, и делает из него оффтоп)

0

20

volkvin
Не пали мну так нагло, негодяй! )))
И ваще! Я решила завязать с флудом и быть серьёзной!

Итаг, я серьёзна.

Enjoy написал(а):

а если, скажем, у твоего соседа жизненная позиция насильника-извращенца. ну там, считает, что женщины должны быть общими и обязаны подчиняться мужчинам. признаешь право?

Beetle_aka_DDD написал(а):

и я бы добавил что свои притязания он направляет конкретно на свою соседку Taram- Baram. Ога, и вот тогда то взгляды про жизненную позицию резко начнут меняться, при условии если она не разделяет его взгляды насильника-извращенца.

Мальчеги, а вы что, думаете такого не бывало? Ко мне в лифте пару раз пытались соседи... кхм... "присоседицца", у меня непосредственный сосед был алкаголик бывший афганец, тоже с кхм... наклонностями конкретными.
И что? Мне при всех моих на ваш взгляд "неправильных" жизненных принципах удалось избежать возможные подразумеваемые выше неприятные моменты в жизни. Потому как я приняла их жизненную позицию, как их жизненную позцию, а не как "аАаааААаАааА!!!! вы казлы! вы в корне неправы, не смейте ко мне лезть!!!" Спокойно надо ко всему относиться и с пониманием. А провоцировать маньяков - увольте, не мой профиль.

Enjoy написал(а):

поэтому, тезис волквина "гитлер - лох" считаю единственно правильным окончанием темы. )

Чем можно спровоцировать мальчика с столь юном возрасте полезть доказывать тебе, что ты не прав!


Карочи, робяты, если вы не в состоянии поговорить намана друг с дружкой и либо сойтись в чём-та одном, либо поспорить друг с другом, а вам ток в кайф переубеждать одну меня, блин, что я везде неправа, то я с прискорбием сообщаю, что кайф обламывается... )))
Ибо я завтра ухожу в отпуск и за форумом буду следить скорее всего крайне невнимательно )

0

21

:help: ЗОМБИИИИ

0

22

Taram Baram написал(а):

Ко мне в лифте пару раз пытались соседи... кхм... "присоседицца", у меня непосредственный сосед был алкаголик бывший афганец, тоже с кхм... наклонностями конкретными. И что? Мне при всех моих на ваш взгляд "неправильных" жизненных принципах удалось избежать возможные подразумеваемые выше неприятные моменты в жизни. Потому как я приняла их жизненную позицию, как их жизненную позцию, а не как "аАаааААаАааА!!!! вы казлы! вы в корне неправы, не смейте ко мне лезть!!!"

Гыгыгы.. напоминает.

"Девушка-психолог возвращается домой. Вдруг на нее нападает маньяк и насилует несколько раз в извращенных формах и убегает.
она встает отряхивается и произносит. "надо же такой молодой а уже столько проблем"

:lol:

0

23

:rofl:

аффтар жжот ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

24

Beetle_aka_DDD, )))))

Taram Baram написал(а):

завтра ухожу в отпуск

- самый весомый аргумент. остальные легко оспорить. )

0


Вы здесь » Ru Zone » Флуд Васильков » и снова о..... зомби ))))