Василиск

Ru Zone

Объявление

Уважаемые посетители! После регистрации, если вы вступили в Альянс, Администратор проверяет соответствие вашего ника на форуме нику в игре и открывает вам доступ к разделу Василиск. Получив доступ в этот раздел, вы в первую очередь, должны отправиться в тему Список участников и написать о себе. После этого, внимательно изучаем раздел Совет Альянса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ru Zone » Флуд Васильков » Есть ли жизнь после Натаров?


Есть ли жизнь после Натаров?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

А дальше что?
Отдохну немнога и снова в бой! А с кем - не важно.

14% - 3
Продолжу играть на другом сервере, но не как Василиск.

14% - 3
Пойду умножать славу Василисков на серверах травы.

23% - 5
Играть не буду. Буду писать мемуары и всех учить игре.

23% - 5
Тупо забью. Глаза б мои вас не видели. Надоели уже.

23% - 5
Голосов: 21

1

Вот просто стало интересно, собирается ли кто-либо из Василисков внедрять в массы травианоголиков священные идеи о сиськах, попах, сале и йожегах после того, как Василиски победят на этом сервере?
Ну или выражаясь более простым и кратким языком, кто-то собирается играть дальше в траву на других серверах? И собирается ли опять образовывать Василискный альянс или "ну вас всех напиг, мне и тут вас было много, и ваще сменю ник, фиг вы меня узнаете и я вам буду мстить, особенно тебе Битл"? ))))

0

2

От Биттла не скроешься :D

+1

3

ЯяЯя, я буду мстить дядькеЖуку, и фсячески его притеснять :)

а чего ответа 3, а голоса 2?

0

4

отдохну осмотрюсь и может еще поиграю, а вообще куда ИДальго позовет туда и пойду играть, все равно трафик халявный каждый день в инете по 8 часов на работе ))))

0

5

найух траву )))  она и так много моего драгоценного времени убила..

0

6

а че вы из мну то монстра делаете а?

+2

7

я бы тоже пошёл за Битлом. весело с ним :)

0

8

ру3 и плспид форева  :meowth

на ру3 с Коктеблем пойду, но судя из цепочки все завязывается на битле...
Т.е. хоть он и не ангелочек, но играть все будем с ним, прально?

+1

9

прально, осталось Биттла проинформировать, что он идет играть с нами после рестарта :)

0

10

Меня вазьмите если начнете, все таки первый опыт игры был можно сказать, несчитая 3 месяцев на 2ом :)

Будем игратцо :aikido

+1

11

о ужас.. дайте мне тогда высокооплачиваемую работу с халявным интернетом ..  на переезд согласен :))

0

12

Beetle_aka_DDD написал(а):

о ужас.. дайте мне тогда высокооплачиваемую работу с халявным интернетом ..  на переезд согласен )

хватит прибедняться. :) ты, кстати, решил свои вопросы по работе? смотри, нам юристы тут тоже нужны. но за траву в таких объемах я ручаться не могу. в нерабочее время - запросто, а так -недЪ.

нифигасе, я флудир то. аж стыдно стало. ТарамБарам, выручай, куда пропала уже?!

Отредактировано Omog (2007-12-26 11:51:13)

0

13

Оставим этот форум, пускай висит, будем заходить и обмениваться достижениями :)))

А я бы перебоался на скоростной сервер.

0

14

Omog написал(а):

ТарамБарам, выручай, куда пропала уже?!

йа болело )))))

Да, я тожи к Битлу хачу ))) Поселиться де-нть рядышком и подвергаться проверкам.... *мечтательно*

0

15

Taram Baram написал(а):

и подвергаться проверкам.... *мечтательно*

вот до чего дошла современная мОлодежЪ  )))))) куды мир катиться?

0

16

Vov_ написал(а):

куды мир катиться?

я п сказала... да, боюсь, заБАНЯт )))

0

17

))) думаеш забанят? по моему на форуме сейчас всем все до бани ))))) даже флудерастов и тех не осталось, придеш утром на работу, а почитать и нечего, одни сводки с полей, да и тебе не всегда приходят

0

18

Не, ну у меня есть твёрдае убеждение, что за мат банят.... ))) (моРдерская привычка у самой осталась ишшо, да...)
Хотя почитала я тут автозамену матовскую на форуме )))) посмеялась от души ) Джасту зачод )

По поводу флуда - ет да.... флуд надо развивать... но условий мало. Ибо все отъявленный флудерасты имеют очень ограниченный доступ в антернети это... кхм... подавляет (( силу воли...

0

19

а у меня инета до одного места, тока правда всего 8 часов ))))) но я не флудер

0

20

досадное упущение )
но зачатки флудера есть, судя по желанию видеть вокруг побольше флудеров )

0

21

просто скучна стало играть в последнее время, нет командной игры, а я играю в одного, вокруг себя фармлю казаков, и даже на форуме тишина, скучна играть так :(

0

22

если в мире что-та не так, нада начинать менять мир и начинать с себя, да...
так что смело записывайся в стройные ряды флудерастов, а ещё лучче, возглавь их!
и жисть станет лучче, жисть станет веселей (с)

0

23

))) а откуда у флудерастов появились стройные ряды? )))))
не я за индивидуальность, ненавижу ряды тем более стройные (ножки к этому не относятся)

0

24

это было фигуральное выражение про ряды )
а про стройность ножек... ну я тебе так скажу... это не самое страшное в жизни )))))

ну и по поводу индивидуальности... индивидуальность она... кхм... как бы так сказать... она диктуется рядами ) ибо без рядов её не будет... просто ряд тут следует воспринимать как общество, а не как выстроившихся в линейку солдат.

0

25

ряд следует воспринимать как множество, одбъедененное одним правилом ;)

0

26

Физические законы за правило сойдут? )))

0

27

А я не знаю.... я вообще в траву случайно попал...
:/

0


Вы здесь » Ru Zone » Флуд Васильков » Есть ли жизнь после Натаров?