Василиск

Ru Zone

Объявление

Уважаемые посетители! После регистрации, если вы вступили в Альянс, Администратор проверяет соответствие вашего ника на форуме нику в игре и открывает вам доступ к разделу Василиск. Получив доступ в этот раздел, вы в первую очередь, должны отправиться в тему Список участников и написать о себе. После этого, внимательно изучаем раздел Совет Альянса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ru Zone » Флуд Васильков » Всех поздравляю с наступающим проффесиональным праздником!


Всех поздравляю с наступающим проффесиональным праздником!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Завтра (27 июля) праздник :) Международный день сисадмина, пойду завтра праздновать, кидать мышки и упс на дальность! Ура Ура УРа
Ура праздник

0

2

ж) ну я ни асобо сискадмин, но с праздником)) повод есть - живем дальше!

0

3

Поздравляю!  :)

0

4

Vov_
Хм надо перед нашими завтра извениться будет, а то прогнал сегодня их пинками. (решили перевести сетку в домен, но как всегда "чуть-чуть забыли" и у меня управление почти всеми АТС легло)

0

5

коньяк уже готов, остывает, мышки приготовлены
завтра всех юзверов пошлю .... , оставлю сиськи в покое и вперед на штурм пивной горы и коньячной горочки!
только бы зряплату дали чтобы гора побольше стала

0

6

Vov_ написал(а):

коньяк уже готов, остывает, мышки приготовлены

Vov_, ты коньяк подогреваешь перед употреблением? а мышками закусываешь?
Просто хочется больше узнать о традициях сисадминов. Для меня этой темный лес.  :lol:

0

7

коньяк уже стоит под столом, но с утра не дали выпить, мля иптилифанию пришли настраивать :)))) настроил, сказал, что заробит в понедельник, люди обиделись
а у меня скоро станет на 4096 реальных ипов больше, могу млин рулить сотнями мультов )) но так муторно, я своего мульта бросил, неинтересно )))
вот 5 сервер сорганизуется уйду туда и заведу сразу 20 - 30 мультов стану большим дядькой и... не знаю что буду делать )))))

0

8

Vov_ написал(а):

стану большим дядькой и... не знаю что буду делать )))))

:rofl:

аффтар жжот ))))

0

9

Vov_ написал(а):

а у меня скоро станет на 4096 реальных ипов больше, могу млин рулить сотнями мультов ))

дык ты б особо не обламовался, и сейчас бы тоже самое делал.  ...а то как бы иначе сети с одним реалом(все под proxy) играли. :D
P.S. С праздником!

0

10

moonatik написал(а):

дык ты б особо не обламовался, и сейчас бы тоже самое делал.  ...а то как бы иначе сети с одним реалом(все под proxy) играли.

мне неинтересно так играть, вот человек ушел замещаем его, а у самого интерес к игре пропадает
эх а коньяк был вкуснейшим, упс метнул на 8 метров, кто не обламается просто поднимите его посмотрите ))))
если те кто фотал нас пьяных выложат фото в сети выложу фото в форуме )))

0


Вы здесь » Ru Zone » Флуд Васильков » Всех поздравляю с наступающим проффесиональным праздником!