Василиск

Ru Zone

Объявление

Уважаемые посетители! После регистрации, если вы вступили в Альянс, Администратор проверяет соответствие вашего ника на форуме нику в игре и открывает вам доступ к разделу Василиск. Получив доступ в этот раздел, вы в первую очередь, должны отправиться в тему Список участников и написать о себе. После этого, внимательно изучаем раздел Совет Альянса.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ru Zone » Флуд Васильков » Из Травианской переписки (содержит ненормативную лексику)


Из Травианской переписки (содержит ненормативную лексику)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ай-ай-ай, комрады москвичи, кого у вас только в городе не проживает =\ Хотя у нас, я думаю таких даже больше =(
Читать снизу, в своём последнем посте, г-н HarrySM75 или читает стихи, или отвечает по пунктам на мой прошлый пост.
____________
HarrySM75 пишет:

Мы к вам приедем,
Мы вас отпиздим,
Мы в рот ебали ваш сраный питер!!!(с)
____________
Rebeled пишет:

1. В Питере крыс нет - потравили всех.
2. Для спокойствия в регионе.
3. Ты хорошо сопротивлялся - было интересно, спасибо.

ЗЫ. Зенит - чемпион! =)
____________
HarrySM75 пишет:

Ну что питерская крыса - довольна? Я конечно понимаю, захватить развитый город, но зачем столицу раскатывать? И какой интерес нападать 30 тыс. на 1 тыс.???

0

2

вчера в новостях показывали как такой же несдерживаемый чувак убил другого, за то что тот его в игре победил, незнаю что за игра была но онлайн...
жаль что игры переходят в реал :(

0

3

а по мне так это полный ржач)) насчет крыс в питере отожгли)) респект)

0


Вы здесь » Ru Zone » Флуд Васильков » Из Травианской переписки (содержит ненормативную лексику)